Здраствуйте.Хотел у Вас спросить, можно ли в понедельник в первый день после Пасхи идти на кладбище наводить порядок перед родительским днём.С Уважением к Вам Николай. - вопрос №1031111

Ответы

Лучше было бы об этом позаботиться до светлой седмицы. Но если уж не получилось, то наводите порядок когда можете. А что главнее — не забудьте помолиться в церкви об усопших.