Республика Башкортостан

Попал в ДТП помогите! - вопрос №1031125

Если владелец машины отец. А мне въехали в задний бампер, в страховку я вписан, выплатят ли мне страховку без ведома отца? К сожалению в данный момент у меня плохие отношения с отцом. И что можно сделать в этом случае ?

Ответы

Нет, без ведома отца Вам ничего не выплатят.

Выгодоприобретателем по полису ОСАГО (при отсутствии нотариальной доверенности на страхование и получение страхового возмещения), всегда является собственник автомобиля, следовательно, он и получит страховое возмещение.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.