Муж переписывается и встречается с женщинами - вопрос №1031173

Добрый день.Столкнулась с такой проблемой.Мне пришло на почту письмо с куском переписки моего мужа с незнакомой девушкой на сайте знакомств и данными для входа в его аккаунт.Сначала не обратила внимания, потом все-таки зашла.Оказалось, что там переписки идут уже около пяти лет, поначалу дружеские, потом разные, потом с предложениями встреч от него, а также с расценками на шлюх.Из части переписок понятно, что с некоторыми он уже встречался, ходил на свидания. Все это время мне говорил что любит, оказывал внимание и если бы сама не увидела, никогда бы не подумала, что он занимается такими вещами. В шоке решила копнуть глубже, зашла в его почту, оказывается он регулярно посещает видео-чаты с девочками на секс-основе. А также интим фото от его озабоченной троюродной сестры. Прояснила вопрос, сначала заявил, что у него такое хобби, потом сказал что никогда не изменял, узнавал расценки из любопытства и встречался просто так, от скуки, когда был в командировках.Но я скорее бы поняла, если бы изменил, а не водил на свиданки.я не понимаю зачем ему это, если говоирит, что со мной ему хорошо, что любит. У нас ребенку 8 лет и хотели второго. А теперь я не знаю что делать, как жить с человеком которому не доверяешь.Он обещает, что все удалит и больше не будет этим заниматься.Но как верить человеку, который находясь в другом городе мне пишет, как любит и в это же самое время ищет себе девушку.

Ответы

Он любит вас, но видимо ваша сексуальная жизнь может не до конца его устраивать...

Попытайтесь немного раскрепоститься в сексуальных вопросах (ну конечно не слишком), но так чтобы именно ему заполнить эту пустоту которую он якобы ищет на стороне и тогда он остынет и не будет повода уже искать на стороне. Тем более есть чувство.

Это важно для пары, есть дети или нет, но если сексуальная жизнь становится бедной то со временем и ваша связь ослабевает. Поддерживайте линию секса не только для него, это также возможность и вам получать больше удовольствия и чувствовать себя женщиной, как это вам нужно.

Удачи вам!

Простите его, ему наверное самому перед собой стыдно, но возьмите мною сказанное во внимание и всё будет хорошо.

Доброго вам дня, Полина!

Чтобы принимать решение, надо бы найти ответы на пару вопросов.

Первый. Кому надо было присылать вам ссылку на его переписку? Если это сделал кто-то из ваших «доброжелателей», то тут же напрашивается второй вопрос, — С какой целью? Чтобы внести раздор в вашу семью? Тогда дальнейшие события полностью закрыли эту тему. Вы стали сомневаться в муже, несмотря на то, что он говорит вам, что любит. Цель, казалось бы достигнута. Но, согласитесь, какая-то это не правильная цель. Ну, вы слегка повздорили. А дальше что? Муж обещает, что удалит всю эту электронную ерунду. Ну, удалит. И что?

Конечно, утверждать категорично невозможно, но предположить можно, что мужу, действительно, в какой-то момент стало не хватать вашего внимания и не только сексуального. И вот его странные действия вас впечатлили и вы-таки стали интересоваться тем, что интересует вашего супруга. Пойдите дальше. Начните активнее интересоваться жизнью и интересами мужа. Разговаривайте с ним на разные темы, а не только на хозяйственно-бытовые. Вы, возможно, забыли, что вначале вашего общения, разговоры реже всего касались покупки продуктов и вещей. Вспомните, что тогда вас объединяло...

И ещё. Семейные отношения требуют ежедневного внимания, можно даже сказать — строительства. И если вы пускаете эти самые отношения на самотёк, то они, как правило, разрушаются… Это доказано многовековым опытом отношений между людьми вообще, и семейных отношений, в частности.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Полина!

Вам необходимо очень тщательно разобраться в своих отношениях с мужем. Что вы чувствуете к нему?

Что он для вас значит? Сначала самой, потом, если не получится, со специалистом.  Наконец, поговорить по-хорошему обо всем  с мужем. Почитайте книги, поразмышляйте.

После проведения такой работы  вы многое поймете и будете знать, как себя вести!

И поведение вашего мужа точно изменится, когда он увидит, что вы уделяете серьезное внимание вашим отношениям!

Света  вам и любви!

здравствуйте, не очень понятно

ваш муж находится в другом городе?

и у вас общий ребенок?

бывает, что интим отдельно от любви