Выйду ли я замуж ещё раз, если да, то когда, будет ли счастливый брак и дети?Татьяна 09.06.1988 - вопрос №1031210

Выйду ли я замуж ещё раз, если да, то когда, будет ли счастливый брак и дети?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро! да, выйдете. не мешало бы встряхнуться и начать новую жизнь!) будете счастливы с мужем, возможно он будет иностранец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете в 16 году, брак счастливый, воятность сложной беременности