Свердловская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня две квартиры одна 3-х комнатная крупного габарита, другая 2-х комнатная в новостройке. Двое детей,сыну 34 года и дочь 37 лет.... - вопрос №1031342

Дочь с сыном проживают в 3-х комнатной квартире, я с мужем в 2-х. сейчас сын и дочь требуют чтоб я выселилась из 2-х комнатной квартиры (продала), подают на меня в суд подскажите как быть? квартиры не в собственности они муниципальные но в договорах соц. найма указана я.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у вас есть регистрация и вы платите квартплату, ни чего у ваших родственников не получится. Пусть подают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

P.S. но вот если у вас нет регистрации то 99%, что суд иск удовлетворит, т.к. прав пользования квартирой  у вас нет. И то, что вы указаны в договоре соц.найме, ровно ни чего не значит. Всего наилучшего!