Хочется замуж. - вопрос №1031401

Жили гражданским браком с мужчиной. Были ссоры, как и у всех пар, ревность, разногласия, но было и много хорошего.

Через год, после многочисленных ссор, он ушел без объяснений. Сбежал. Почти сразу попал в СИЗО. За мошенничество.

Я готова была ждать, поддерживать, но он грубит, говорит о том, что я ему не нужна, о том, что будущего нет. Восстанавливает свои контакты общения с другими дамами, сидя в камере умудряется.

Я в тупике. Не хочется размениваться, тратить время на ненужных мужчин.

Хочется замуж.

Если ли у нас возможные варианты сохранить то, что есть, то что было?

Или, если нет, когда мне ждать счастья?

Ольга 14.07.92изображение из вопроса

Виктор 16.04.89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, ваша пара удивительно подходит друг другу. но ваш молодой человек выбрал свой путь и такая судьба будет у него до конца.  вы поразмыслите немного. высшие силы вас берегут от тяжелых испытаний, а вы все равно лезете в ловушку.

Увы у вас с ним ничего не будет и ничего не ждёт, бессмысленно ждать то чего нет. А негатив от отношений остался, поэтому вы никак и не можете встретить своего мужчину.

Ольга… ну и зачем вам нужен прошлый урок… жизнь не стоит на месте… обдумайте те ошибки… которые были в паре и смело в новые отношения… которые вскоре приведут к семье… а прошлое… та отпустите его… пожелав счастья..

@ SOFIA CHERNAYA