личная жизнь, мужчины в этом году - вопрос №1031428

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда и с каким мужчиной в течение этого года будут отношения. Насколько серьезные? Может, скажете где и когда знакомство (если не знакомы еще) или что за человек. Спасибо за любую информацию

Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18

dfg
19.04.14
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

иностранец........

19.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

май -знакомство легкое, интересное, приятное -но не серьезное...

В сентябре -мужчина старше вас… Отношения более стабильные, но как вам -скучноватые немного

19.04.14

Здравствуйте! Летом знакомство, ни к чему не обязывающее, возможно в поездке.Вам будет хорошо рядом с этим человеком. К концу года отношения гармоничные и стабильные, с мужчиной брюнетом, чуть старше вас.А дальше будет зависеть от вас.Вы можете вполне рассчитывать на этого человека.Вы будете наслаждаться своими эмоциями и временем, когда будете с ним.Удачи в любви, Виктория!

19.04.14

у вас будет парень он вас любить  в этом летом но он вам не понравится в осени встретите еще одного с машиной худой и высокий с ним будет встреча и брак

19.04.14

Извините, Виктория, но в ближайшие 1- 2 года серьезных отношения у вас не предвидится, будут романы без обязательств, Причем очень скоро появится мужчина из прошлого и у вас будет роман, но  скоротечный. В в отношениях с мужчинами как бы ходите по кругу, ситуации все время повторяются.

19.04.14

Здравствуйте!

У вас в этом году несколько знакомств — несерьёзных будет, мужчина для серьёзных отношений появится не скоро — года через два. Вообще вам желательна коррекция судьбы.До 27лет женщина должна себя реализовать — потом начинается сложности в поиске партнера.

19.04.14

Здравствуйте Виктория! На Вас обращают внимание мужчины и в течение лета будет несколько знакомств, но они не затронут Вашего сердца. Указание идет на возврат к мужчине из прошлого, немного старше Вас, ближе к осени начало продолжительных отношений. Удачи Вам!

19.04.14

Серьезных в этом году не будет.  Знакомство в мае.

19.04.14

Здравствуйте, Виктория!!! У вас будет в начале лета знакомство с молодым человеком, вы будете много времени проводить вместе, отношения будут стремительно развиваться.  С Ув. Елена.

19.04.14

с властным мужчиной в конце года  , знакомство в компании близких, друзей 

20.04.14

В принципе уже начинается период для обустройства личной жизни,
но все ж думаю оптимально-  2017 года а в 19 -м ребенок, но есть то что мешает любым отношениям. а именно: 3 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу, и тут есть над чем работать.
Брак может быть с человеком,, который живет рядом, хорошо известен, может даже вы вместе воспитывались.

20.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
16.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store