Свердловская область

Добрый день! У меня ситуация такая я в декабре заключила договор аренды помещения, а в конце январе закрыла ИП открыв при этом ООО, арендодателя я... - вопрос №1031455

устно уведомила о том что у меня ИП закрыто, и скинула новые реквизиты на электронную почту.до сих пор у нас договор аренды не переделан, и продажи упали планируем съезжать но у нас образовалась задолженность перед арендодателем, а договор старый на закрытое ИП. Как мне быть в этой ситуации от какого лица писать что прекращаю арендовать помещение и следует ли мне ждать целый месяц как указано в старом договоре что бы съехать? и могу ли я не платить за задолженность которая образовалась после закрытия ИП Единственное они меня попросили подписать акт приеме передач что помещение большей площадью передала обратно им 28.02. а меньшей площадью приняла я с 1.03.по старому ИП.Но яне поставил печать т.к у меня её нет т.к зарыто ИП

1 ответ

Ответы

Договор закрыт, ИП закрыто на каком основании Вы вообще подписали документы… У вас должны были быть закрывающие документы по ООО что бы принять расходы… Вы можете не платить и неждать месяца. Оснований платить у вас нет только чисто… по человечески вы же пользовались помещением… могу взять на бухгалтерское обслуживание подробности в чате