Здравствуйте. Мне почти 16. Моя проблема в том,что мои родители совершенно никуда меня не пускают. Даже элементарно в магазин или в школу. В то время... - вопрос №1031514

когда все мои друзья гуляют и ходят в кино. Я очень хорошо воспитана и они знают что я не поведу себя как-то не так. Очень обидно. я пыталась с ними поговорить, но все попытки были тщетными. Пожалуйста, подскажите что мне делать!

Ответы

К, так как вам 16 лет, то вас нельзя консультировать на этом сайте.

Обратитесь к школьному психологу, возможно, вам назначат консультацию вместе с родителями — и вы найдете компромисс.

 У ваших родителей ГИПЕРОПЕКА, кроме того, они по отношению к ВАМ -вампиры, самые настоящие, так как невозможно силой пусть даже убеждения удерживать ребенка, а вы уже не ребенок, дома, надо с ними поговорить так как со взрослыми, внушить им, что ВЫ уже не ребенок, а они отстали в психологическом плане далеко от вас, вы выросли, они нет, Еще причина: переоценка своей ценностно мотивировочной ориентации., то есть если вы одна у родителей, то над вами  будут дрожать как над вазой эпохи МИНЬ.