Уважаемые эксперты,здравствуйте!Пожалуйста,посмотрите,что меня ждет на следующей неделе.Я-Елена 09.06.64,родилась в Ленинграде в 4 часа утра.Заранее благодарна. - вопрос №1031546

900 p

Лучший ответ по мнению автора

Милая Елена, я посмотрела, что Вас ждет на следующей неделе. согласно прогнозу по Вашей дате рождения! Начало недели не показывает никаких аспектов, а вот после середины недели у вас будут благоприятные контакты с зарубежными партнерами. Именно мужского пола.Следующая неделя хороша для поездок и путешествий. Период с 21 апреля по 27 апреля благоприятен для привлечения внимания к своим проблемам, делам влиятельным лиц, от них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Также на следующей неделе у Вас Елена возможно завязывание служебных романов. Будет хорошо, если Вы, Елена, заключите в этот период сделку, подпишете контракт. Более удачно на следующей неделе складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций и государственных учреждений. Возможен важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Вообще будущая неделя будет пронизана помошью и контактов от мужчин именно Примерно такие события будут сопровождать Вас на следующей неделе. Если подключить ясновидение, то идет мужское имя на А… Ал, Ал.Но не Алксей и не Александр, ну вот контакт будет с мужчиной с таким именем тоже и это будет значимо для Вас. Если интересны какие=то дополнительные нюансы-жду в чате :)

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с мужчиной, который решит ваши проблемы.

если написать честно вас ждет печаль было неприятности с мужчиной разлука короче карты показали печали

Предстоит принятие серьезного решения, от которого будет зависеть Ваше будущее.

встреча с родственниками… долгожданная

Решение о собственно будущей жизни… но… борьба… у вас -противостояние… По личному и по деньгах… решение будет отложено… Увы, конкретики не будет

Доброго времени суток. Вы едете решать свои вопросы, проблемы. Будет помощь вам. Вы рассчитываете на эту помощь, и вы ее получите

На работе — успешное окончание дел. В личном — благоприятные взаимоотношения. В общем — перемена положения к лучшему.

Здравствуйте! Следующая неделя — это неделя открытия дополнительных возможностей. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Неделя не требует Ваших активных действий, примите то, что даст Вам вселенная, причем это касается всех сфер Вашей жизни.

Удачи Вам!

Елена, Вас ждет поездка и важная встреча, которая может сыграть роль в Вашей жизни.

Звонок, известие получите что так ждети, известия вас обрадует очень, встреча после этого разговора будет с мужчиной, плодотворная встреча, обрадует вас и изменения в жизни после встречи ожидается .

на неделе есть вероятность свершить какой то опрометчивый поступок, нужна осторожность в плане любви кризис, конфликт и невозможность изменить ситуацию, в работе  ждет или поездка или вы решите какую то проблему благополучно

Добрый вечер, возможно получите что-то, что ждёт, встреча вышла у Вас, решение проблем будет благополучным.

Здравствуйте, Елена. Вас ждет разговор с близким мужчиной, который вас будет поддерживать, вероятно он будет собираться в путь, но не надолго.Будете его провожать.Также вас ждут успехи на работе, в общественных делах.Также вижу скорое получение денег.

здравствуйте!!! Елена, на следующей неделе вас ожидает встреча с давними хорошими знакомыми, родственниками… вам падает аркан короля жезлов, что значит Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины.... Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. ... В целом Король Жезлов в правильном положении является благоприятной картой и может означать удачный брак....

Если король жезлов не олицетворяет определенного человека, то указывает на благоприятную, справедливую ситуацию, а также на самое подходящее время предпринять действия, связанные с бизнесом или финансами… всего вам наилучшего!

разочарование в личном