Здравствуйте! Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №1031795

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Вы выйдете замуж за человека в следующем году.Этого мужчину вы еще не встретили.Увидите его в этом году.Сначала между вами не будет ни общения, ни встреч.Вероятно вы с ним познакомитесь на работе.Вы будете долго присматриваться, он малообщительный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мае 2015

Здравствуйте, Наталья! По всей вероятности этот человек уже есть в Вашем окружении. Присмотритесь к своим знакомым мужчинам. Это спокойный, уравновешенный молодой человек с грустными глазами и приятной улыбкой. Вы нравитесь ему очень давно, но он не решается сделать первый шаг потому, что побаивается Вас. Вы — девушка задорная, веселая, прямолинейная. А он достаточно тихий. И поэтому он боится быть Вами отвергнутым. С уважением, Руслан.

встретите в первой половине следующего года, на пару лет младше вас — очень заботливый и материально обеспечен. (имена — Николай, Анатолий).

Здравствуйте. В 2016 году.

Доброго здоровья! Не вижу у вас других мужчин. Вы все беспокоитесь что хотите чувств, чего то очень эмоционального. Это помял уже как смысл жизни. У вас похоже есть мужчина и с ним все наладится.

В этом году есть шансы встретить его в июне или в ноябре. Есть всего 2 шанса удачных в этом году, чтобы наладить личную жизнь. Если не получится по причине не пересечения вас, то в 2015 году уже. Но, он обязательно у вас будет — ваш мужчина.

Здравствуйте.

Я думаю, что сейчас у вас в жизни стоит вопрос больше духовного содержания, нежели материального. Вы приятный человек, хороший и интересный. Вам очень не хватает любви, внимания, заботы. Вам сложно быть одной, хочется получать и дарить. Духи говорят, что вам нужно раскрываться, общаться, привлекать к себе внимание. Почитайте у меня в блоге пост Как привлечь любовь в свою жизнь. В этом году вы встретите мужчину со светлыми глазами и тёмными волосами, либо рыжего. Темпераментного, честного, порядочного. Энергичный благородный и щедрый человек. Но думаю, что ближе к зиме. Просто возможно вам мужчины слабые попадались, а вы леди самодостаточная, сильная. Но внутри то все мы женщины :) И всем хочется ласки и тепла. На вас нужен мужчина сильнее вас, мудрее вас, чтобы энергетика была мощная. Встретите! Удачи вам!

Всегда ваша,

Ведьма Ирэн.

Здравствуйте Наталья! С 25 апреля 2014 г. у вас начинается по девятилетнему циклу шестой личный год — этот год направлен для создания семьи, ради семьи и во имя семьи! Вам необходимо направить все свои усилия и женственность, чтобы устроить семейную личную жизнь! Скорректируйте свою Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд, чтобы убрать все негативные моменты, мешающие вам быть счастливой женщиной! Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!!!

мужчина в осени видно работа работа а в  душе одиночество не радость много печали у вас обида есть на человека папа пил   запах спирта чувствую

дети у вас есть дочка обида есть на женщину вы нервничали печаль идет от глаз она увел мужчину

Здравствуйте, Наталья!!! Осенью этого года вас ждет знакомство с мужчиной.

Доброй ночи и светлого Воскресенья Христова! Наталья, можете меня минусовать, можете ругать, но я не могу лгать, никому и ни за что.Я точно знаю, что ваш мужчина в прошлом То кого  вы имели, он был ваш мужчина. Теперь или ищите его или будите одна — до конца жизни. То что было между вами — принадлежало только вам и было истиной!.. От Бога ваш мужчина был. Зачем же довели до разлада отношений !? Другого не будет! Простите милая! Я знаю ваше смятение в душе! Но так будет лучше и вам и вашему мужчине — будьте добры и благоразумны — не думайте только о себе, это не правильно .

в августе будет встреча

Алексей, 43года, в августе 2014 г