Здраствуйте. У меня с моей девушкой проблема. Мы вместе полгода а секса до сих пор небыло. Мне 27, а ей 25 и она девственница... - вопрос №1031797

Когда мы начинали встречаться то она предупреждала, что девственница и очень боиться первого раза. Когда я пытаюсь с ней об этом поговорить, то она замыкаеться в себе и обвиняет меня в том что я её не понимаю и хочу только одного. Говорит, что я сам ничего не делаю что-бы она захотела и т.д. Говорит, что не хочет дома(живет с родителями), хотя у меня бывает очень редко, постоянно отказываеться… У меня до нее секс был и с девственницами тоже, но они проявляли интерес, показывали, что хотят, а она нет, тоесть я её ласкал, ей приятно, но дальше ласк дело не заходит. Она довольна стеснительная и немного замкнутая. Я боюсь что без секса наши отношения перерастут в отношения отца и дочери… Возможно она хочет каких то действий от меня но я не знаю каких, я в такой ситуации впервые. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Олег! На самом деле вы счастливый человек, так как Всевышний послал вам неиспорченную девушку. Если у вас нет планов жениться на этой девушке, то не берите грех на душу. Если девушка получила правильное воспитание, то став женой, она наполнит дом Счастьем и Радостью. Мудрости вам!

Олег, вы хотите простых и привычных отношений с ней, как с другими?

А смысл?

Видимо она достаточно серьезно относится к вам, и к интимным отношениям вообще.

Может общаться с теми кто доступен, с кем все иначе, если у вас нет ничего серьезного, а просто любопытство. За каждой близостью судьба, не просто физическая разрядка и удовольствие..

Подумайте, стоит ли.