Какими упражнениями можно увеличить рост?Есть ли спец.гимнастика для увеличения роста? - вопрос №1031918

Хотела бы увеличить рост упражнениями.Сама занимаюсь акробатикой и гимнастикой.Может ли растянуть позвоночник мостик?! Какими упражнениями или спец гимнастикой можно растянуть позвоночник? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина!

Побольше весите на перекладине, еще один вариант- ноги на перекладине, голова внизу, в руки возьмите вес- эта растяжка еще хороша и для позвоночника, только делайте с подстраховкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы вам посоветовал использовать еще и ментальное программирование, с целью позволить себе стать более высокого роста.