Отношения - вопрос №103199

Есть ли будущее между Наталья 22.09.1979 и Андрей 25.03.1977

Ответы

Здравствуйте.

Сложный союз. Противоположные личностные проявления и поведенческие установки и сильная сексуальная совместимость притягивают этих людей друг к другу как мощным магнитом. Однако немало и конфликтных аспектов, вероятно, в этой паре часты скандалы. Так как чувства когда-то были очень сильны, это не даёт им расстаться.

По раскладу похоже, Наталья мучает Андрея психологически, он же терпит, но рано или поздно может наступить взрыв.