Как мне быть? - вопрос №1032100

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Две недели назад начали встречаться с парнем. До него у меня было 2 молодых человека и со всеми всё развивалось очень медленно. Но нынешний молодой человек очень торопит события. Я не привыкла так сильно открываться человеку через две недели и он чувствует, что он мне нравится, но не видит никаких действий и ему становится скучно. Меня это очень расстроило и я хочу попросить у Вас совета. Как мне ему показать, чтобы он почувствовал, что я ему доверяю? Были попытки рассказать что-то очень сокровенное, но не помогло. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!
Вы очень мудрая девушка и именно поэтому не торопите события в отношениях с парнями. Это верный подход. Но ваша мысль, что этому парню станет веселее от того, что вы ему откроете все свои тайны — ошибочная. Вас должно насторожить, что он «торопит» события. Если вы для него ценны, как человек и как девушка, то не надо ничего ему доказывать, это всё происходит на уровне чувств — и доверие, и открытость, и взаимопонимание. Просто поразмышляйте, что изменится, если вы уступите и измените свою тактику поведения. И чего вы, на самом деле, хотите?
Удачи вам и всех благ!