Что мне сделать в этой ситуации я его люблю очень ,но он говорит сердечко не екнуло - вопрос №1032106

Полюбила мальчика, а он говорит у меня сердце не екнуло! что делать мне?
1 ответ

Ответы

Любить ради Любви. Быть счастливой от того, что Вам даровано это чувство. Многие Бога молят, чтобы он его ниспослал. Попробуйте осмыслить, что есть Настоящая Любовь, ради кого и чего она нас наполняет.