проблемы с голосом !!! - вопрос №103211

извините, почему когда я переживаю пропадет голос?? в интернете искала, ничего про это не написано. мне 19 лет и я девушка

Дополнение автора от 02.08.11 22:06:52

и не то чтобы я просто волнуюсь. а именно когда у меня стресс. стрессовая ситуация

Дополнение автора от 03.08.11 12:26:09

аа, то есть значит ничго серьезного да? ну если так, то тогда ладно, а то я волновалась

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это Ваша индивидуальная особенность. Защитная реакция на стресс.