моя жена работает с одним парнем в течении 4 6 месяцев! недавно я попросил прекратить с ним отношения на что она ответила что не изменят мне и у них... - вопрос №1032126

чисто дружеские отношения! когда мне надоела эта ситуация я попросил руководство разьеденить их но она встала на его защиту! что мне делать и как реагировать? пожалуйста подскажите

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег! У вас есть какие -то веские основания, чтобы не доверять своей жене? Как это вообще возможно на работе без отношений, без общения. Или у вас такие представления, что все люди ходят на работу для романтических отношений? У всех там любовные романы. Этак вашу жену вообще нельзя пущать из дома. Ведь там, на улицах города, ходит много мужчин. Вдруг кто-то из них напрыгнет на вашу жену или она...

Что делать и как реагировать? Разберитесь с вашей ревностью пока не поздно, иначе вашей жене может тоже надоесть, что вы ставите ее на работе в глупое положение,,.ну, и она может это исправить, чтобы оправдать ваши взгляды и убеждения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.  А из коллег у вашей жены только один человек мужского пола? Почему бы вам так не хотелось, чтобы они общались? Что вас беспокоит?

Ну правда, Олег.  Если нет подозрений в измене, то нормально, что мы работаем с разными коллегами. А представьте, что она бы потребовала не общаться вас с коллегами женского пола?

Как бы вам это понравилось? Или вам можно а ей нельзя?