Здравствуйте,уважаемые эксперты.Смогу ли я когда-нибудь стать финансово независимым человеком ?Смогу ли "выйти в люди" в выбранной профессии?Спасибо всем за ответы.Ирина,11.05.1991.Москва,1 - вопрос №1032143

300 p

Ответы

вы будете финансово обеспеченной и независимой, благодаря вашему молодому человеку.В будущем он станет вашим супругом, вы с ним знакомы.Сейчас вы переживаете кризис, нерешительность сбила вас с толка.Молодой человек выведет вас из этой застойной ситуации и приведёт к финансовому успеху, и реализации себя в профессии.Вы сделаете карьеру и добьётесь больших результатов.

Здравствуйте! Совсем скоро для Вас будут «открыты все двери». Успех будет сопровождать Вас в течение всей жизни. У Вас всегда на всё своё мнение, завидная решительность и небывалое упрямство-за счёт чего Вы и добьётесь успеха! Несмотря на то, что жизнь скоро начнёт Вас баловать, стоит помнить о том, что за всё придётся платить. Не торопитесь заключать ранний брак – он неизбежно закончится распадом, да и время на семейные разборки займёт Ваше драгоценное время, на пути к успеху! Для достижения счастья в семейной жизни – Вам лучше дождаться зрелого возраста и тогда уже выбирать себе спутника жизни. За счёт удачи и целеустремлённости есть все возможности занять высокую должность и получить много денег! С ув.Влада.

Да, сможете… Но не так скоро, как вам того бы хотелось… У вас значительный рост и стабильность возможна  к 30-32 годам..

Здравствуйте, в ближайшее время вы денежно обеспечены не будете, но года через 4 у вас будет финансовая стабильность

Ирина, ставя на первый план развитие, именно в плане карьеры, Вас ждет разочарование в личной жизни. И, не надо вступать в партнерство, на этой основе, с близкими людьми(родственница или подруга), они преследуют свои интересы.  Рекомендую подкорректировать Ваши планы и сбалансировать все сферы жизни, тогда придет успех.

Очень даже сможете, если поборите свои страхи! В Вас есть деловая хватка, способность планировать, большая внутренняя сила, ну когда доходит до чего-то важного, Вы теряетесь, или что называется, «переминаетесь с ноги на ногу,» а за это время предоставленные Вам возможности хватает кто-то другой.(( Так что всё в Ваших руках дорогая. Как эзотерик Вам скажу, Вы можете быть успешной и состоятельной уже в ближайшем будущем, если прислушаетесь к моим словам.

Удачи Вам!

Доброго времени суток.

У Вас всё получится! Не сомневайтесь в себе. Сразу конечно деньги с неба не упадут, но и Москва не сразу строилась. Вам нужно двигаться и искать работу именно по профессии. К 28 годам Вы уже будете стабильно стоять на ногах и добьетесь успеха в выбранной сфере. 2016 год также будет очень благоприятным в плане карьеры для Вас.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте Ирина, у Вас есть возможность добиться, поставленных целей. Опирайтесь на свои природные качества: настойчивость, практичность, конкретность и умение действовать. Вы, много добьетесь сама, но используйте такую черту вашего характера, как влияние на других людей. Будет поддержка от союзников.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Мало иметь всего лишь дату рождения. Исходя из нее можно сказать, что только упорной работой вы можете добиться вершин.При этом хорошо зарабатывать, но «богатой» в привычном смысле этого слова вам не быть. Любой доход вам будет доставаться с боем и трудом. вроде все идет все получается и потом стоп и все застряло и идет назад...

да дело у вас не идут много думаете  нервничаете будете работать в казенном доме мужчина есть а сердце работа будет связано с документами компьютером как офис банк видно у вас удача идет в конце этого года

Здравствуйте. Да, вы станете финансово независимым человеком, но поможет в этом ваш будущий муж.У вас с ним бизнес совместный будет.По выбранной профессии вы будете работать в этом году.По жизни у вас не будет нищеты.

Здравствуйте!

К 30 годам вы сможете стать достаточно успешным человеком, если будете прислушиваться к своей интуиции. Если вы будете упрямы и напористы то успех  может сопровождать вас! У вас есть очень неплохие  творческие способности, всегда на все имеете  свое мнение.Но для этого нужно сделать работу вашего Денежного канала бесперебойной.По той простой причине —  у вас ослаблена Денежная аура.Человек вы творческий и с идеями реализовать себя сможете!

Удачи вам и всех благ!

Вы будете работать со временем смените направление деятельности после обучения. Своей фирмы не будет. Состоятельного мешка рядом тоже. Нищета и безденежье вам не грозит. Со временем не забывайте помогать тем, кому это необходимо.

Сможете, но не скоро это произойдет. Если вам в будущем подвернется возможность сменить профессию, то меняйте, потому как показывают, что отдача от нынешней будет небольшая для вас.