Мне почти 30 лет, у меня нет семьи. Очень хочется узнать есть ли у меня надежда обрести счастье, когда будут серьезные перемены? Меня зовут Ольга 06.08.1984 - вопрос №1032519

4 ответа

Ответы

добрый вечер!) перемены будут. в течение полутора лет.

Нужна коррекция судьбы и вашей матрицы.

Надежда есть, но нужна работа с экспертом.Вот тогда уже будет не просто надежда, а реальный шанс.

Ольга, доброго времени.

Само по себе счастье не обретается, перемены не происходят — ваша судьба в ваших руках. Сейчас у вас дорога перекрыта, необходимо разбираться в себе, что конкретно мешает.

Совет — работа со специалистом, тогда в течение года сможете исправить ситуацию.

Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA