Покупая цветы на Пасху, моей маленькой дочери подарила продавщица искусственный букет с 6 цветами, мы его отнесли на кладбище, потому что я... - вопрос №1032573

испугалась за дочь, а теперь боюсь еще больше, правильно ли я поступила?

Ответы

Чтобы не бояться расскажите это на исповеди. Тогда бояться будет нечего.

Продавщица просто недосчитала цветочки или не подумала.

А Вы не бойтесь) Довертесь Богу, попросите Его о защите — и все будет ОК