Здравствуйте! Меня зовут Екатерина дата рождения 10 мая 1986г г. Тольятти , время 23-45. Планирую открыть свой небольшой отдельчик детской одежды. Будет ли прибыль - вопрос №1032609

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина дата рождения 10 мая 1986г. Планирую открыть свой небольшой отдельчик детской одежды. Будет ли прибыль

Ответы

да не сразу но будет, конкуренция есть, советую вам амулет повесить для продаж.

Здравствуйте. Ещё совсем рано говорить о прибыли, так как в ближайшее время Вы не откроете этот отдел, возникнут некоторые препятствия.  Но я желаю Вам удачи, так как знаю, что Вы девушка везучая и рисковая. У Вас обязательно будет свой бизнес, только не так скоро, как Вы задумали.

Будет большой удачей если удасться вернуть хотя бы затраты.

Екатерина, доброй ночи.

На том уровне проработки (планирования) как он есть сейчас — чистая потеря денег. Кроме того, перед запуском бизнеса вам неизбежно придется решить некоторые личные, внутренние вопросы.

В любом случае, желаю удачи!

Здравствуйте, Екатерина.Шансы добиться того, что Вы получите ощутимые результаты от начатого дела, у Вас есть, и очень большие. Т.к. карты в данной позиции говорят о том, уже в начале июля 2014 года Вас ждет успех в Вашем начинании.В этот период Вы будете полностью удовлетворены происходящими событиями и  ничего не будете намерены менять. У Вас будет ощущение радости и счастья, отличное настроение от происходящего. Вы будете довольны своими достижениями, из-за чего будете ощущать уверенность в завтрашнем дне, не будете беспокоиться ни о чем.

Детская одежда всегда востребованна — себе мама не купит а ребёнка, да. Даже налоги на поставки детской одежды — отменены или минимальны. Будет доход и работа достойная. Не бойтесь, открывайтесь, доброе дело !

Здравствуйте, Екатерина.

Прибыль пойдут, но бизнес будет развиваться по-скорости средне, не очень быстро. Поэтому и доходы вначале будут скромными.

С уважением.

Здравствуйте, Екатерина. Открывайте и не сомневайтесь. Все у Вас получится. Через четыре месяца прибыль уже будет более-менее ощутимая, а через год с небольшим магазин окупится. Через три года вообще стабильно все будет работать. Только Вам надо поставить хорошую защиту.

Я советую немного подождать и дособирать денег. На всякие непредвиденные ситуации в бизнесе. И потом заниматься. Также найти эксперта биоэнергетика по месту — лозоходца. чобы при помощи маятника посмотрел место в каком собираетесь торговать. Если место положительное то можно начинать и привлекать клиента.

В отрицательном месте может или вообще не быть, или сразу пойти торговля но потом прекратиться.

Будет больше проблем с этим, нежели прибыли.

Здравствуйте Екатерина! Вы выбрали верное направление и для Вас оно будет перспективным на продолжительное время. Планируйте и открывайте, в убытке не будите. Указание на медленный, но верный рост прибыли.

Удачи Вам!

Добрый день!) Цель у вас хорошая, идете в правильном направлении. Прибыль будет, но не сразу.

Для Вас сейчас  благоприятный период идет для любых дел.

Здравствуйте! Да, Вы получите прибыль — смело открывайте отдел. Только грамотно подбирайте окружение, с кем Вы намерены работать. Желаю Счастья и Удач!!

Прибыль то будет, но не совсем та, которую вы ожидаете. Маленькие доходы с отдела не будут стоить столько вложенного труда.

Здравствуйте, Екатерина!

Для Вас сейчас не самое благоприятное время для открытия детского отдела. Прибыль на этом месте конечно будет но не сразу. Для начала, Вам нужно закупить товар, поставить цены, разложить. Что касаемо цен, начните пока с маленьких цен (один месяц постойте с маленькими ценами). Через месяц, поднимите цены. Детский отдел Вам можно открывать в сентябре этого года, это время для Вас идет благоприятным.

да будет, но только перед началом все хорошо просчитайте и уберите много не нужных приобретений… вы знаете о чем я

Здравствуйте, открывайте осенью, прибыль будет, но не сразу. Вам нужен амулет для увеличения продаж и клиентов, если что, пишите в чат! Удачи!

u vas fso budet narmalno

Я тут вам ничего не могу и сказать ибо в течении двух лет я пока не вижу пока никаких перспектив вашего проекта ибо я тут вижу что вы сами пока так полностью не готовы к этому и поэтому я вам советую переждать два года  и после э ого и попытаться открыть своё дело ибо тогда я вижу у вас это будет более прибыльным это ваше дело.

Здравствуйте, Екатерина!!! Ваш маленький бизнес будет прибыльным, карты показывают, что вам будет сопутствовать удача.

С Ув. Елена.

Главное, с любовью и верой в успех, подойти к делу, и все получится.

@ SOFIA CHERNAYA