Любовные отношения - вопрос №103273

Добрый день, помогите, может у меня паранойя или я зациклен? Вчера были у друзей в гостях  заметил, что моя девушка, общаясь с парнем своей сестры накручивает волосы на голове на палец не произвольно, меня очень смутил этот жест не знаю, что и думать, в отношениях мы 2года, стоит ли сказать ей об этом и что значит сей жест её стороны?! Заранееблагодарен.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если девушка, общаясь с молодым человеком поправляет свою прическу (встряхивает волосами, накручивает волосы на свой палец), то это говорит о том, что она заинтересована в молодом человеке и, фактически, флиртует с ним. Если вас это беспокоит, то следует поговорить с девушкой и прояснить ситуацию.