Москва

6 мая забирают машину, купил зало женную машину в кредит, в салоне, салон является комитентом, на кого подавать в суд? На салон? Или на свой банк где брал кредит? - вопрос №1032776

6 мая забирают машину, купил зало женную машину в кредит, в салоне, салон является комитентом, на кого подавать в суд? На салон? Или на свой банк где брал кредит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если сомневаетесь —  указывайте  ответчиками обоих. По ходу процесса разберетесь, да и суд подскажет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.