Отношения - вопрос №103292

Добрый день. Женат, люблю другую, она с другим. Стоит ли добиваться, ждать? Григорий д.р. 30.11.81; любимая девушка Юлия 07.08.84жена Ксения 14.08.82. Живем в Екатеринбурге.

Ответы

Здравствуйте.

Если кратко, то Ваша ситуация выглядит так, что Вы и жену можете потерять, и с Юлией у Вас тоже вряд ли сложатся отношения.

Что имеем не храним, потерявши плачем.  Чужое всегда лучше своего, до тех пор пока не стало  свое. Вдумайтесь и сделайте вывод. А адреналин себе поднимите спрыгнув например с парашута  или снойбордом займитесь. Вообще советую убрать  подальше ваше хобби б… во, а заныться реальными делами, у Вас их куча