Что происходит и чего ожидать на ближайшее будующее - вопрос №103302

Хочу понять что происходит в моих отношениях с женой, что ожидает нас в ближайшем будующем

Сергей 26-08-1982-вторая половина- Харьковская обл. г. Валки

Оля 20-02-1983-вторая половина- г. Харьков

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В раскладе сплошные эмоции — ревность, обиды, переживания. Вы оба явно не понимаете чувств друг друга. Возможно она думает, что Вы ограничиваете её свободу или Ваши чувства настолько сильны, что топите её в них.

В прогнозе на месяц — вероятно охлаждение чувств, непонимание только усугубится. Это, конечно, если ничего с этим не делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она разочарована Вами, какой то поступок ее выбил из коллеи и она сейчас думает что отношения заончены

@ SOFIA CHERNAYA