услышать себя - вопрос №103325

Уважаемые эксперты, отчаялась разрешить накопившиеся вопросы, вдруг услышу через вас тот «голос» которого так жду. Не могу найти свой путь в жизни, душа мечется и хочет реализоваться, а я ее не понимаю… Мне бы хотелось понять чем мне заниматься, что будеть приносить радость и доход.

Спасибо.

С ув. Татьяна11.10.1977,

точного времени не знаю — около  17:00,

(54n14 39e02).

1 ответ

Ответы

По дате рождения вы не уверены в себе и своих поступках. Показали что у Вас идут трения не только внутри себя, но и с окружающими. Так же показали что Вы должны работать с людьми и бумагами, там Вы максимально принесете помощь другим и доход себе

Натали