кинотеатр ; потерял дубленку ; мост ; туннель ; клюв - вопрос №103374

Добрый день! я мужчина, приснился сегодня сон, что стою в кинотеатре в очереди вместе с одним родственником, которого я видел в юности и бизнесменом, с которым я в реальной жизни много лет сотрудничаю (в реальной жизни он сейчас продал свою фирму но по договору останется на посту директора 3 года). У меня в кармане моей дубленки 2000 евро и записнаякнижка. Так вот стоим в очереди и перед нами влезла без очереди незнакомая девушка. Я ошарашен, но воспользовался моментом когда появилось пустое место и встал перед ней. Девушка разозлилась и сказала, что со мной расправится. Я начал громко смеяться и спрашиваю, как она это видит, бить меня что-ли будет? Она ответила, что через свою работу может мне сделать больно. Потом вся очередь (а это тысячи человек) направлены в другой кинотеатр. В другом кинотеатре очередь идет вниз здания, тогда коридор метров 20, в котором стоят столы: на них белые квадратные подносы, а на них темно серо-зеленые пироженые. Никто к этой еде не притрагивается, а люди-повара стоят возле столиков и они одеты в темно синий фартук и на голове у них шапки в сине-белую полоску. После со всеми людьми я захожу в красный бархатный зал кино. Два знакомых, которые были со мной вернулись в первый кинотеатр, поэтому здесь я один и понимаю, что пока влез перед девушкой потерял свою дубленку. Но так как знакомые туда идут они могут ее найти. Хочу им позвонить, но не нахожу их номера в своем телефоне. Думаю: какое счастье, что перед тем как идти в город я выбрал из карманов все свои документы и банковские карточки! «В дубленке было всего лишь 2000 евро», думаю я. Я решаю вернутся в тот кинотеатр за потерей, но пока я иду этот родственник мне звонит и говорит, что-то страшное случилось, он потерял свой онкия (я не понял, что это за слово и подумал какая-то электроника или walkman). я не успел попросить его про мою дубленку, он разсоединился. Передо мной остановился темно-синий мерседес (в реальной жизни у меня была такая-же машина 10 лет тому назад) и с задней двери выходит не мой родственник, как я предполагал, а мой бывший коллега (у меня ничего общего с ним по бизнесу нету в реальной жизни)и у него в руке телефон и я знаю, что говорил я по телефону значит с ним а не с родственником. Мы вместе идем в кинотеатр за моей потерей, потому что я уверен, что моя дубленка нашлась. Мы подходим к воде. Это река, через нее мост и вобще много деревянных предметов на воде. но я ему говорю: легче всего идти через мост и я прохожу, а он намочил ноги. По мосту мы шли: я с правой, а он с левой стороны и с середины моста с моей стороны я сел на попу и проскользил до конца, а вот с его стороны моста не было такого устройства, поэтому он намочил ноги и застрял в воде. я решаю идти дальше поскольку вижу, что он выберется самостоятельно. У него в руках электрическая круглая пила и он пропиливает одну из деревяшек на воде, чтобы за нее уцепиться и доплыть до берега. Дальше я иду один, захожу под туннель и дождь, который покапывал на мосте, сейчас стал ливенью. входя в туннель надомной пролетают птицы, а в туннеле, внезапно, я вижу на земле 15см оранжевый клюв. И я очень удивлен, потому что это выглядит как пластик. Я задаю себе вопрос: это настоящий клюв или пластик? И просыпаюсь. Спасибо всем, кто прочитал мой сон. Спасибо Большое всем, кто ответит. Удачи!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полагаю, что Вы человек, которому приснился сон про божьи коровки.

Сон неоднозначный. На мой взгляд, во сне много субъективного, а именно — переживаний по поводу какого-то ожидаемого важного события (вероятно, крупная сделка)  - как пройдет, стоит ли это принимать или отказаться плюс боязнь упустить шанс, что конкуренты могут обойти или кто-то подставит, недоверие. Отсюда — ощущение неопреленности, сомнения. Но с другой стороны, Вы намерены идти до конца, даже рискуя, чтобы достигнуть цели. однако есть одно «но» — Вы склонны доверять не тем людям; под видом добра, помощи, сотрудничества они преследуют свои цели.

Если толковать по отдельным символам, то в событийном плане невеселая картинка получается. Сейчас Вы нетерпеливо ожидаете некое важное событие, есть опасения, сомнения, и потому Вы подстраховываете себя, укрепляете тылы. Это добавляет Вам уверенности, определенности, защищенности на случай чего. Но происходит нечто некая неожиданность (либо Вы боитесь, что может произойти), которая оттягивает это событие либо меняет его направление (а может, другая сделка, или на других условиях). это заставит еще больше поволноваться и вызовет новые сомнения, из-за чего Вы засомневаетесь в тех, кто рядом с Вами. И видимо не зря. Родсьвеннику Вы своему доверяете? Есть подозрение, что он  (или кто-то с помощью Ваших родственников) что-то мутит, пытается показать себя хорошо, войти в доверие, хотя имеет свои намерения, далеко не благие. Либо Вас с пути сбить, запутать, либо что-то получить от/через  Вас тайно, но не получится. Вы вовремя заметите и предотвратите это. хоть будет тягостно на душе, но все закончится хорошо для Вас — прибыль, удача все равно будет.

Еще раз повторю — в этом сне скорее больше ваших мыслей и переживаний, перемешанных  со страхами и опасениями. Возможно, сон показал Вам то, о чем Вы неоднократно думаете, преполагаете. Сон как бы показал Вам Ваши страхи — что сделка сорвется, конкуренты/недоброжелатели помешают в работе, опасения лишиться стабильности, предательства, хитрости со стороны тех, с кем приходится работать и др. Но конец у сна хороший, в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

физическое нездоровье и растерянность от кучи проблем.

Здравствуйте. Какая-то девушка на вас навела порчу.

Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваши переживания, тревоги относительно бизнеса (прежде всего ), а также относительно окружения.По тем или иным причинам Вы не вполне доверяете окружающим, чего-то опасаетесь.Именно эти опасения, не дающие покоя в реальности, проявились во сне.