У меня есть бизнес. В данный момент планируем увеличить товарооборот. На данный момент есть несколько поставщиков, которые готовы с нами работать. - вопрос №1033800

900 p

Помогите мне определиться с наиболее перспективным и надежным поставщиком.
Список поставщиков:
1. Китай — Remard Group
2. США — Atlantic Freight Group LLC
3. Португалия — Crystal Commodities International
4. США — 7-West Trading
5. Турция — Smart Supplements

Моя дата рождения: 17.01.87, время рождения 09:00 — 10:00. Место рождения г.Алматы, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По хорошему проработать бы намного глубже посмотрев чем именно занимаетесь и день рождения фирмы вашей. Но так по верхам ответ такой. Из указанный вами 5 реальные(либо самые реальные те к которым вы склоняетесь) всего 2. Одна из них какая то необычная  вы ее и нашли быстро и решение приняли о возможном сотрудничестве эмоционально. И еще она может какое то отношения к вашим корням иметь (например родственник посоветовал или выбрал)   Они очень заинтересованны в вас и предложить смогут хорошие условия.  Вторые-очень известные во всем мире, у них много клиентов  кроме этого они себя хвалят прямо на всех углах(рекламы много возможно и вам тоже рассказывают) и начать работать могут прямо таки с завтрашнего дня, но с ними сотрудничество не сложится. ну вот такая краткая информация. а вам уже принимать решение сопоставив с вашими реалиями ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Турция.

здравствуйте Виктор!!! китай… так как с другими странами идут проблемы и затруднения с импортом и экспортом… всего вам найлучшего)

Португалию и сша под номером 4 следует исключить.

Здравствуйте, Виктор Михайлович!

Вам стоит обратить внимание на «Китай — Remard Group». С ними будет успешное сотрудничество. Удачи!

Здравствуйте, Виктор.

Давайте посмотрим:

1. Китайцы очень консервативны, они не особо готовы к чему-то новому, возможны так же какие-то хитрости или нарушения в документациях. Я ставлю минус.

2. Атлантика сильна сама по себе, сильные позиции, у них всё хорошо с финансами, но будут задержки, срывы какие-то, плохо спланированные сделки. Ставлю минус.

3. Португалия юлит и несколько искажает информацию, но как партнёр в общем-то лучше предыдущих, не слишком крупный товарооборот, но и не в убыток. Я ставлю твёрдую тройку.

4. Семёрки хорошо работают, обрастают новыми хорошими партнёрами, дела у них сейчас налаживаются, но как-то халтурно работа у вас с ними будет. Тут я бы поставила 4ку.

5. Турция в убытке сейчас, у них там какие-то потери финансовые, но как партнёры они вам подходят, хотя предприятие у них небольшое. Я бы тоже поставила 4ку.

Не вижу идеальной кандидатуры. К кому сами больше склоняетесь? Того можно детальнее рассмотреть.

Из всего вашего списка уберёте 4. Там волокита, не допонимание  и завышенные цены. А самое надёжное и постоянные это  поставки из Китая. Это лучшее на чём подымите самые большие деньги. По поставкам из Китая могу дать сайт где обсолютно надёжно и самые низкие цены. Ассортимент -( Всё ) Работайте на радость и доход. Это ваш труд и вам получать дивиденды !)

Здравствуйте!

1. Китай — Remard Group, 2. США — Atlantic Freight Group LLC,5. Турция — Smart Supplements  - вот пожалуй и всё, что мне по душе. Решать вам!

США — Atlantic Freight Group LLC наиболее подходит вам  1 место

а  Китай — Remard Group в 2 месте

Турция — Smart Supplements 3 месте

США — 7-West Trading  4 месте

Португалия — Crystal Commodities International  5 месте

Добрый вечер, Виктор. Наибольшего развития ваш бизнес сможет достичь при взаимодействии с Remard Group, на втором месте по значимости и перспективам идет Smart Supplements.

Если планируете увеличивать товарооборот, то настоятельно советую привлечь вам удачу на свою сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток.

Наиболее подходящий и надежный вариант для Вас — Китай.

Наиболее проблемный и бесперспективный — Турция.

Португалию рассматривать тоже не советую.

Выбирать нужно между Китаем и США под номером 2.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

1 и 5 вариант выбирайте, удачи вам и процветания))).

португалия просто поверьте

Однозначно США — очень надежные люди и долгосрочные партнеры. Хотя любят деньги очень. Но доверять им можно. Удачи.

Здравствуйте, Виктор. Португалия — Crystal Commodities International выгодный и надежный поставщик может вы и сами это интуитивно чувствуете.По картам выходит на первом месте - 3. Португалия — Crystal Commodities International  и США — 7-West Trading

Здравствуйте, Виктор. В отношении Китая благоприятный прогноз.  Это широкие перспективы, рост, расширение своих возможностей, а также динамичное, быстрое развитие процесса. Обращайте внимание на подписание договоров, на важные мелочи, держите все под контролем. С Турцией могут быть прочные и надежные отношения. Это равномерный и прочный процесс, но по временным рамкам процесс пойдет медленнее, могут быть промедления.

Посмотрела вашу ситуацию прям как на любовников, выйдет -не выйдет.

1.С Китаем всё должно получиться, они привязаны и верны своим клиентам, будут держаться до последнего, выполняя все указания. но с вашей стороны какой-то молчок идёт и чувствуете, что нужен кто-то другой, к другому уйдёте. Ну тут уж вам решать.

2. С США — Атлантик… какое-то зависание получится, по независящим от них обстоятельствам, хотя вы готовы с ними сотрудничать и как-то удержаться за них, я не советовала бы.

3.С Португалией  у вас любовь выходит, и они умеренно себя проявляют, как скажите так и будут. готовы слушать своих клиентов, сделают так как вы захотите. Можно остановиться на них.

4.С США — 7 Вэст Трэйдинг — тоже неплохо, но вы категорически от них откажитесь, что-то по деньгам не понравится, а они любят деньги и богатых клиентов, им всё равно.., не убудет..., но готовы к сотрудничеству.

5.С Турцией тоже неплохо, но у вас препятствие идёт почему то к ним, не особо хотите или чувствуете несерьезность какую-то

Описала в общем всю ситуацию, а вы уже сами выбирайте.

Здравствуйте, Виктор Михайлович. Наиболее перспективными на данный момент видятся Китай и США.

Никто не подходит и не подойдет, вышеозначенные фирмы, поставщики услуг и товаров, 4 номер вообще из породы «Рога и копыта». Автору 5+  за вопрос.!

Здравствуйте!

Наиболее перспективные и надежные: Китай и Португалия — ставку прежде всего стоит делать на них.

Желаю Удачи!

Добрый вечер, Виктор!) Все пять кандидатов достаточно надежны и перспективны. Настолько, что можно просто кинуть жребий. Но лично я, выбрала бы Португалию.

Очень сложно подробно ответить когда информации столь мало. Однако в каждой категории при раскладах просматриваются определенные риски. наименьший риск это китай. Наиболее высокий турция. Нельзя расматривать ситуацию и в отрыве  от политических событий. Если даже вы и проживаете в казахстане, санкции даже косвенные но все равно могут принести вам убыток. Турция, португалия обязательно поддеожут США. Т.е. один вариант и магия и трезвый расчет показывает что это китай.

Под номером один будет самым надежным и выгодным.

Здравствуйте уважаемый Виктор!!! Наиболее перспективным и надежным поставщиком 1. Китай — Remard Group и 2. США — Atlantic Freight Group LLC. и 5. Турция — Smart Supplements...  Можно так же привлечь удачу и прибыль на бизнес!!!  Удачи вам и мудрых решений!!!

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

Здравствуйте.

Самые надежные поставщики из перечисленных — номера 2 и 3.

С уважением.

Если судить не только по поставщикам, но и по данным вашим.

То ближе по сотрудничеству, вам подходит Турция  и Китай. Португалию я бы спустила по ниже от них. А вот со стороны США — идёт волна негатива, что то может не заладится.

2. США — Atlantic Freight Group LLC

чуть позднее, можно и 3. Португалия — Crystal Commodities International

включить в список поставщиков.

Здравствуйте! Не советую Турцию и Португалию. Партнеры США № 2 наиболее надежные и с ними у Вас будет очень продуктивное сотрудничество. Также не подведет Китай, возможно долгосрочное сотрудничество с ними.

Китай подойдет больше — дорога ближе, они более уступчивы. Португальцы выполняют обязательства по браку. Работать можно. Турки могут хитрить. Американцы — очень «умны» в составлении договоров со своими хитромудрыми юристами. Один из примеров: могут в договоре написать про разрешение споров в суде в Гааге на одном листе договора, а на другом листе — в Женеве. Т.о. ни в какой суд не сможете уже подать. Это только некоторые из возможных уловок. Но, в целом, работать можно со всеми компаниями. Так или иначе, они все выполнят свои обязательства. В любом случае внимательно проверяйте договора, вам нужен грамотный юрист с таким опытом ведения дел.

Ваш успех целиком зависит от предлагаемых цен, и составления юридически грамотного договора с максимальной для вас выгодой и максимальной защитой для вас. Если сможете этого добиться, то вас ждет успех!

Здравствуйте, Виктор Михайлович.

Здесь получите столько разных ответов, что будет над чем подумать.
Вы прекрасно понимаете, что зависит от вида товара, организации и от успешности.

Я отвечу: Китай — Remard Group,  возможно поставщики из США.

Всех Благ.

Китай и США. Но проблемы будут в любом случае, учитывая напряженность ситуации в мире сейчас. Есть риск, что контракты будут сорваны или не совсем выгодными

Добрый день вижу что наиболее перспективными в вашем случаи будут поставщики из Китая, с уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте. Самые надежные поставщики из перечисленных - Китай — Remard Group; поставщики из  США — Atlantic Freight Group LLC и  США — 7-West Trading  тоже будут выгодными.

Совет от таро: Прекрасное воображение и интуиция помогут вам преодолеть любые препятствия, с которым вы можете столкнуться в будущем. У вас появятся новые идеи и подходы к решению самых сложных проблем. Не поддавайтесь панике, постарайтесь сосредоточиться на нынешнем положении, оцените свои возможности, тогда вы преодолеете все трудности и, возможно, даже извлечете из всего выгоду. Удачи вам!

1 китай 3 португалия 4 турцию можно но не особо… что есть в турции полно и в китае

Виктор Михайлович вы же обращаетесь по таким вопросам к специалистам. вас точно кто-то ведет.

Будет еще 2 варианта. Список из семи пунктов.

4 на нем крест. 3-чуть позже. 5- пока без движения. 2-вы держите про запас. 1- актуально.

3, и 1

Вам следует заказать консультацию по видео связи. серьёзные дела делаются только  в привате.