Нет новых сообщений Категории вопросов Психология Юриспруденция Медицина Красота, Здоровье Технологии Бизнес Учеба и наука Дом, отдых, хобби Религия... - вопрос №1033859

Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Астрология Таро Толкование сновидений Магия Нумерология Биоэнергетика Руны Йога Тантра Парапсихология Фэн-шуй Хиромантия Целители Шаманизм Мистика Чтение прошлых жизней Обереги, талисманы Ченнелинг Поиск вопроса: Следите за нами: Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как мне поступить? Построили дом. Хотим продать его и купить другой (меньшей площадью). Когда продадим? Светлана 10.07.1997

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Продажа состоится летом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали