Учеба - вопрос №103386

Ув. Эксперты, если Вас не затруднит, ответьте на вопросик.

Скажите, каким будет мой последний учебный год, и как я егго закончу. Куда поступлю? Или куда лучше поступить!

Огромное спасибо!

Екатерина 20.09.1993 10:55 Рига

1 ответ

Ответы

Екатерина, попробуйте найти работу ориентированную на возвращение в ваше учебное заведение. Это может быть как преподавание, так и содействие через общественную организацию. Такое ваше намерение будет по достоинству оценено преподавательским составом.

Заславская Елена