Бывший муж меня проклял, возможно что-то сделать против этого? - вопрос №103387

Прислал СМС, где написал, что проклинает меня. что мне счастья никогда не видать и т.д. и т.п. У него была эта привычка всегда, я была очень против, когда он ходил по дому из угла в угол и извергал проклятия, в адрес людей которые на его взгляд его обидил. Я знаю что один чеговек умер через неделю после его проклятий, возможноэто совпадение, но меня уже долгое время не отпускаю неудачи и проблемы, не считая того, что он отобрал моего ребенка. Хотя еще лет 20 назад, моя подруга которая. обладала способностями экстрасенса, говорила, что видит что-то не так у меня, но боиться вникать в подробности, я не верила, возможно зря. Что можно сделать теперь с этим? Я Наталья родилась 22.09.1971 г. возможно ночью, мама не помнила, г.Вязьма.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых — что бы реально причинить вред проклятьем нужно быть очень сильным человеком. Во-вторых, чисто по ваей проблеме — обратитесь за личной консультацией — нужно сделать диагностику — легло ли его проклятие, есть ли оно на вас, только после диагностики — можно чтото делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, можно, конечно. Диагностика, чистка, защита.

наташа и против лома есть приемы. Срочно оградить  себя, да так что бы его паганые слова легли ему на плечи.