здравствуйте!у меня такая ситуация,встречался с девушкой до командировки,все было хорошо,втречались 8 месяцев,потом уехал на 4 месяца в командировку,щас приехал,отношения изменились,говорит отвыкла,подскжите что делать? - вопрос №1033873

здравствуйте! у меня такая ситуация, встречался с девушкой до командировки, все было хорошо, втречались 8 месяцев, потом уехал на 4 месяца в командировку, щас приехал, отношения изменились, говорит отвыкла, подскжите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Заново влюбите ее в себя. Такое иногда встречается на практике. Вспомните что она любит и что она ждет от Вас. Самое главное для женщины чувствовать, что ее ценят, заботятся и любят. У Вас есть шанс вернуть былые счастливые дни, не упускайте его.

Удачи Вам и крепкой любви.