совет, что значат эти слова из уст экстрасенса - вопрос №103397

подскажите, мне неоднократно говорят «она (соперница) еще 2 года его не отпустит, через 2 года судьба изменится». дак у меня вопрос такой что значит ОНА ЕГО НЕ ОТПУСТИТ??? что эти слова означают… приворот, жалость к ней, или по судьбе так, что еще 2 года всем маятся??? что значит когда говорят что она его не отпустит. пожалуйста подскажите

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обратитесь за личной консультацией — ни информации о ком речь, ничего в вашем вопрос не содержится.

Это лучше спросить у того, кто вам так говорит.

Этот вопрос относится к консультационному. Если Вам такое сказал эксперт, попросите уточнить и получите ответ.Но  если говорят не отпустит, значит есть воздействие