Встречалась с парнем пол года!Учились в одном институте!За время отношений три раза расставались,по его инициативе,но я его постоянно возвращала на... - вопрос №1034034

следующий же день! Последний раз мне надоело его держать и я его отпустила… Но понимала что успела полюбить его! Пыталась вернуть но все безуспешно, только косячила еще больше, и унижалась перед ним! Знаки внимания от него ко мне были, заботился! Спустя пол года, я ему нагрубила, когда узнала что он встречается с другой, и мы теперь уже не общаемся! Он стал встречаться с девушкой с таким же именем как и у меня! Но он все так же смотрел на меня, даже когда был с ней!.. прошло почти три года, а я так и не могу его забыть! Не могу влюбиться в кого то другого! Так же грызет совесть что с ним мы больше не общаемся так как я ему очень сильно нагрубила из-за своей обиды и ревности! Я думаю что он обо мне плохого мнения! Он до сих пор встречается с той девушкой! Я и хочу его забыть ноне знаю как, и в то же время хочу быть только с ним, и готова все ему простить! Но не знаю как его вернуть и остались ли у него чувства ко мне! Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! Юность и дана людям затем, чтобы набираться разного опыта, в том числе опыта взаимоотношений. Вы получили свою порцию этого опыта в этих отношениях и теперь можете переходить в другой «класс». Но Вы проявляете упорное стремление остаться в младших классах на второй год, стараясь «вернуть его». Зачем??? Вы не сможете получить больше ничего в этих отношениях, кроме того, что уже получили и узнали — ничего, кроме возможности получить серьезную психическую травму. Зачем? Что, в мире больше не осталось людей мужского пола? И это — последний парень на земле? Если в ответ Вы заявите — «а я все равно хочу» — тогда делайте все, что хотите, но не говорите, что я Вас не предупреждал о глубоких разочарованиях, которые Вас ожидают на этом пути. Удачи!

22.04.14
Добрый день. Понимаю ваши чувства, когда разрывает в обе стороны и забыть хочу и в тоже время вернуть. У меня была знакомая, которая попала в похожую ситуацию, возвращала молодого человека время от времени, некоторое время у них все было прекрасно и они наслаждались друг другом, вскоре он захотел от неё уйти, причин я не знаю, в один момент она решила его отпустить… Она понимала что успела полюбить его, и в тоже время слушала свое сердце и чувствовала, что любовь — это не клетка для птицы, которая поёт на свободе, что любовь это сама свобода. А сердце ей сказало: «Когда будешь готова, произнеси слово Любовь, тем мягким и нежным голосом на который ты способна, и с каждым новым произнесенным словом, чувство радости, любви, нежности, красоты — наполнит твое сердце» Прошло некоторое время, была весна, все расцветало вокруг и весеннее солнце ярко светило, и пришла пора, когда она сказала «Я готова, и начала чувствовать то, что давно было забыто ею, но всегда оставалось в её сердце». И недавно, я случайно повстречал эту девушку, и был рад её увидеть рядом с молодым человеком и они являются счастливой парой, а время для них — лишь круги на воде.
22.04.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store