Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 27.03.1982 в 07:30 Санкт-Петербург Когда она выйдет замуж? подскажите пожалуйста! Очень беспокоит этот вопрос, т. к. пока не складывается в этом плане. - вопрос №1034045

Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 27.03.1982 в 07:30 Санкт-Петербург Когда она выйдет замуж? подскажите пожалуйста! Очень беспокоит этот вопрос, т. к. пока не складывается в этом плане.

Ответы

Добрый день. Не переживайте, брак по судьбе есть. Но поздний. В начале 2017 года выйдет замуж. Со своим мужем она еще не знакома. В этом году ближе к зиме узнает его. Тот кто сейчас рядом с ней не пара

года через 2 будет семья

На самом деле если её этот вопрос интересует она девушка уже достаточно взрослая, в состоянии задавать вопросы.
Мамочки же, задавая такой вопрос, только усиливают свои переживания, что   негативно влияет на судьбу детей.
От родителей их взаимоотношений много зависит в дальнейшей жизни детей,
Поэтому нужно на своем примере показывать как нужно и как можно создавать гармоничные отношения как любить, уважать, показывать пример.
Пример с беспокойством — это не позитивное отношение, а что матери нужно -это всепринятие и спокойствие в любой ситуации и молитва, искренняя материнская, которая творит чудеса.