Здоровье мамы - вопрос №103405

Здравствуйте! Вы не могли бы поставить диагноз моей маме — Вера 01.05.31? Еще недавно она была очень энергичная, бегала, а теперь у нее общее недомогание, но ничего не болит. Чтобы хоть знать, к какому врачу вести.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам возраст Вашей мамы говорит о т ом что идет период «усталости». Просмотреть по фото можно. Но вот посетить терапевта, кардиолога  и проверить шитовидку не помешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В любом случае — сначала к терапевту. Он же и дает направления на обследование у других специалистов.