Добрый день, ув.Эксперты. 1. Когда закрою кредиты (без просрочек). 2. Когда поступит помощь по оплате кредитов или ее не будет? - вопрос №1034125

300 p

3. Попалась на уловки мошенников, которые обещали помочь выплатит кредит, в итоге подделали мои док-ты и самостоятельно обратились в банк. РОВД рассматривает вопрос в течении 10 дней, обвиняя меня в подделке док-ов, решится ли вопрос в мою сторону?

4. Будет ли смена работы, перемены в работе, финансовое улучшение, карьерный рост, увеличение зп, хоть что то, и в какой период.

5. Ребенок живет отдельно от меня, Роман 22.01.2013 г.р. когда будем жить с ним рядом.

6. Развелась почти год назад. Встречу ли еще мужчину, который примет моего ребенка, в какие сроки это произойдет.

7. Этот год сулит мне положительные тенденции в моей жизни, или все не получится, и не справлюсь  с кредитом и работе будет все без изменений?

8. Стоит ли поменять фамилию на девичью (Сиротина)?

9. Когда смогу помочь маме построить дом и купить автомобиль.

Каримова Анжела Андреевна 20.07.1988.

Простите что так много вопросов. Оценю КАЖДОГО ЭКСПЕРТА, независимо от ответа. Выберу лучшего до конца дня. При ответах буду выбирать эксперта для дальнейших постоянных консультаций. Оплатой не обижу, если будет результат.

Дополнение автора от 22.04.14 11:13:19

Если трудно ответить на все вопросы, прошу сделать общую картину. Смотрите сами, кому как удобнее. Спасибо.

Дополнение автора от 22.04.14 11:20:41

Вношу поправку: Открытие денежного канала делала полмесяца назад у очень опытного мага. Не на этом сайте. Но сейчас она уехала за границу,  к родственникам. И поэтому пришла к вам. Искать нового эксперта для дальнейшей работы

Дополнение автора от 22.04.14 17:25:23

Лучшему эксперту будет дополнительный денежный бонус!

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из вопроса видно же, что у автора тяжко с деньгами и проблем в жизни накопилось… Почему не помочь?

По поводу кредитов — просрочек не будет, погасите в срок. Своими силами, никто не поможет. По поводу мошенников — идет битва, будете доказывать переть против ветра. По судьбе — замужество в 2017 году, ребенок в 2021 году. На будущее до конца года — проблемы преодолеете. Маме дом и автомобиль купите не раньше 3 лет, до этого времени не купите, дальше не вижу. Фамилию не меняйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я в шоке;)))… Девять вопросов- и все в одном… Уважаемая, это ж по каждому надо отдельный расклад делать… кто ж его в общем чате вам смотреть будет??;)

Скажу по одному вопросу, так понимаю, по наболевшему… то есть, по кредитам… Нет, помощи не будет… вам придется самой расплачиваться… Роста доходов не видно… этот год для вас по финансам сложный

Здравствуйте, Анжелика.

Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно по меньшей мере 3 часа серьезной работы, а это не за эти деньги.

Отвечу по поводу мошенников. Вопрос не решиться в Вашу пользу.Смена работы будет примерно через 3-4 месяца.

На Вас есть негатив и закрыт денежный канал, именно поэтому все так происходит в Вашей жизни и само собой ничего не изменится. Обратитесь к специалисту.

Всего Вам доброго.

Финансовая сторона, оставляет желать лучшего, помощи не будет.Соотвественно все что связано с финансами, карьера, повышение и т.д., ничего позитивного. Положительных тенденций пока не видно. Остальные вопросы, можно посмотреть на консультации.В личном есть проблемы с которыми нужно работать.

1. С кредитами рассчитаетесь, как ни странно у вас улучшение идет во всех сферах.

2. С мошенниками решится в вашу пользу, на следующей неделе, во вторник.

3. Работу лучше сменить, тогда пойдет приток финансовый.

4. У вас какой то выигрыш или человек на горизонте.

5. С ребёнком будете к концу года вместе.

6. Мужчина: знакомство месяца через 3. Младше вас. Ребенка примет.

Дом в следующим году, в этом тяжело будет и его еще вытянуть.

Могу подробнее проконсультировать бесплатно в ЛС,

вам не стоит переходить на свою прежнюю фамилию… но сменить свою нынешнюю-стоит в полиции… идите и разбирайтесь… добивайтесь… настаивайте… только так вы можете решить свой вопрос… и последнее-никогда в жизни ни на кого не надейтесь- только на себя....

Уважаемая… ваши минусы мне и коллеге за то, что мы вам указали на вашу сверх наглость… за 300р. получить полный объем работы???!!!..

Ну, собственно… я свое уже взяла;))

А вам — удачи;)

Здравствуйте.

Судя по картам:

3. Решится в вашу пользу, предложат договориться.

4. Тут ситуация такая, что бы был рост — надо пахать и делать ту работу, к которой не лежит душа и которая вам противна. Дорожите тем, что у вас уже есть и не рискуйте.

5. В самое ближайшее время.

6. Это произойдет не скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день Анжела.По кадому вопросу сделала расклад одной картой.

1-2-4.Кредиты закроете в сроки.Без посторонней помощи.У вас будет улучшение финансовой ситуации.В течении 3-4 месяцев

3.Вопрос решится в вашу пользу.Но  решиться не так быстро как хотелось бы.

5.С ребенком будете жить в течении 7-9 месяцев

6.Мужчину встретите в 2015-2016 году.Будет брак.Ребенка примет.

8.Фамилию менять не нужно.

9.Маме помочь вы сможете в течении года.

В данный момент вам стоит думать только о себе.И рассчитывать только на себя.Только упорством и стремлением вы добьетесь всего чего пожелаете

Здравствуйте.

По кредитам расчёт в течении года. В личном наладится также за год.

Всех благ.

1 2 3 Закроете кредит без просрочек вам поможет мужчина он немного полноват хорошо знает документы решится на вашу пользу но немного вам потрудится надо туда сюда

4 3 месяцев изменения не будет но потом вас ждет успех

5 с ребенком будете жить после 6 месяцев

6 мужчина появится в 2015 году а у вас тонкая чувствительность не всем верите это хорошо

7 этот год будет крутым для вас потеря будет большой но прибыль намного больше

8 фамилию не стоит меня это может изменить судьбу

9 ну это 5 лет нужно

чувствую у вас еще родится дочка у вас много мечты и богатый воображения вы умная но  нужно развить интуицию тогда вы не ошибаетесь удачи вам и счастья

Анжела Андреевна, посмотрел… Зачем вы используете магию если вы и сами можете решить свои проблемы с помощью своего умения: видеть вещие сны. Все  проблемы  возникли для активации ваших качеств, как лидера и стратега ( этакий мини Путин ). В этом году вам удастся решить многие проблемы.

Милая моя нет денежного канала, это развод на деньги есть только на удачу но она ни как не коснётся денег, напишите о проблеме мне попробуем рассмотреть ваш вопрос

О каком денежном канале вообще речь? вы закрыты, никто и ничего не делал… И к родственникам за границу никто не уехал… Требуйте свое..

Здравствуйте, Анжела!..1)Кредиты вы закроете, вам будет помощь, этот вопрос решиться в вашу пользу.2)Будет смена работы в течение года, по срокам нужно смотреть отдельно.3)Свою судьбу встретите, но не в этом году, но будет с вами человек рядом, но замужества не видно в этом году.4)Фамилию менять стоит, время покажет и вам придется ее поменять.5)Маме вы сможете помочь купить авто в следущем году (во второй половине года).В этом сложном году вы сможете решить все свои денежные проблемы и выиграть на этом.

В ближайшие 4 месяца ситуация для вас будет плачевная во многих вопросах. А потом начнет просветать.