Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Наш департамент недавно (около месяца назад) переведен в отдельное предприятие. Есть ли смысл сейчас увольняться или подождать, пока пройдет 3 месяца и потом уволиться? С уважением - вопрос №1034205

Дополнение автора от 22.04.14 13:01:09
В трудовой книжке будет запись, что я работал мало времени, появятся лишние вопросу по поводу срока работы

Ответы

Если вы решили уволиться по собственному желанию, то не имеет значение когда. Чего Вы опасаетесь или что хотите выгадать?