Ссора - вопрос №103428

Добрый день, посорилась с парнем, скажите это навсегда или еще помиримся???, он моя судьба???? как долго продлятся наши отношения или они уже закончились. Анна 28,10,1986 и Анатолий 28,04,1984. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Примирение будет, отношения не закончены.Не допускайте ссор, проявляйте мудрость и у ваших отношений хорошее будущее

Анечка, если вы не верите в примирение, зачем задавать вопрос? Идите к психологу, услышите ТО, ЧТО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ, а может вы видите будущее лучше-тогда в эксперты!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅