наследство - вопрос №103438

Здравствуйте, я из Украины, вкратце опишу ситуацию, есть дом в нем проживали дедушка, бабушка и мой отец, который умер, также у них есть дочь в России, моя тетя, владельцами дома являются дедушка с бабушкой, но мой папа был прописан в нем, сейчас дедушка умер, кто является сейчас наследниками и являюсь ли я наследницой и какой части?

Ответы

Добрый день!

Вы являетесь наследнице по праву представления за Вашего отца. В размере 1/3 от всего имущества деда.Также наследниеом является бабушка и Ваша тётя.

Удачи!