Краснодарский край

Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнего ребенка (не являющегося мне родственником) на свою собственность я рискую чем нибудь?Могу я потом выписать его ?Или так как он несовершеннолетний ,то - вопрос №1034394

Если я временно зарегистрирую несовершеннолетнего ребенка (не являющегося мне родственником) на свою собственность я рискую чем нибудь? Могу я потом выписать его? Или так как он несовершеннолетний, то нельзя выписать будет?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же выписка несовершеннолетних представляет определенные трудности. Однако по истечении срока временной регистрации, прописка аннулируется автоматически. И регистрация права на собственность не дает.