ОСАГО - вопрос №103441

Здравствуйте! По ОСАГО насчитали очень маленькую сумму. Как можно оспорить и какие документы нужны? в Дтп 2 участника я не виновна пострадавших нет. Как общаться со страховой компанией? Говорят что калькуляцию могут предомтавить только после выплаты когда дело сдадут в архив.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы считаете, что вам выплатили слишком мало, то рекомендую вам найти другого независимого оценщика, заключить договор, провести оценку (незабудте уведомить об этом и о времени и месте проведения осмотра страховую компанию, которая по вашему мнению вам должна денег), после оценки отправте копию в страховую компанию и предложите доплатить разницу, если не оплатят, то подавайте иск в суд на разницу, дело выигрышное (с первого взгляда). Если вам предлагают денег сейчас отдать — забирайте все что вам выплачивают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забирайте начисленное по оценке страховой компанией. и приглашайте др. независимого оценщика… в судебном порядке гарантировано Вы дополучите всё в полном объеме ...

Здравствуйте Оксана. Напишите мне в личку, все подробно расскажу(бесплатно).

С уважением ,