.Черный экран при загрузке Wndows XP/ - вопрос №1034540

При загрузке Win ХP(после змейки) появляется черный экран. Переустанавливали винду несколько раз и разные сборки, проверяли железо(видеокарту, кабели, жд) и ничего не помогает. Загружается только в режиме VGA. В чем может быть проблема?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотрите здесь возмые причины и пути их устранения на примере windows 7 — черный экран -

В вашем случае похоже проблема с драйвером или более того с видеокартой...

Попробуйте вызвать диспетчер задач когда пройдет режим загрузки и появится черный экран.

Делается это так: CTRL+ALT+DELETE и выберете файл — новая задачаexplorel.exe и запустите ее… У вас должен появиться рабочий стол.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк