Здравствуйте, нахожусь в поиске роботы, и никак ничего не получается хотя я очень хочу работать, не давно мне парень пообещал помочь с трудоустройством в другом городе, подсажите пожалуйста, помогут л - вопрос №1034594

Здравствуйте, нахожусь в поиске роботы, и никак ничего не получается хотя я очень хочу работать, не давно мне парень пообещал помочь с трудоустройством в другом городе, подсажите пожалуйста, поможет ли трудоустроится к концу этого месяца, когда? Юлия 03.02.1988

Ответы

Вам  самой нужно двигаться и не ждать помощи от кого то… я не вижу что помощь будет рациональной.

нет не поможет, это просто слова.на деле помощи не будет ни от кого.сами должны искать.