Приворот - вопрос №103460

Сколько стоит услуга по привороту???

4 ответа

Ответы

советую прочитать книгу трансерфинг реальности, вадима зеланда. это пятикнижие, обязательно, первую книгу, хотябы наполовину. а по конкретно вашей проблеме в третьей части — Вперёд в Прошлое. если внимательно читать и не торопиться, запросто поймеш почему не получается и что делать что бы получилось :) свою жизнь мы творим сами, и нам как богам подвластно все, нужно только правильно идти к цели :)

Здравствуйте, Альфия!

Все имеет свою цену. Наверное, такая услуга стОит каких-то денег. Только помните, что насильно мил не будешь. А лучше задайте себе вопрос: хотели бы Вы, чтобы кто-то то же самое применил к Вам? И магически привернул Вас к Вами нелюбимому человеку?

В этом мире за все надо отвечать. А особенно за насилие над душой другого человека. Приворот и является таким насилием. Ведь Бог создал всех нас свободными, и за насилие спросит, с нас или с наших детей, внуков и т.д. Хотите?

Успехов!

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Я работаю с каждым клиентом индивидуально. Сначала выясняю нужен ли в данном случае приворот или нет, потом какой именно. О цене со своими клиентами я договариваюсь тоже индивидуально.