Брак - вопрос №103471

Мне по руке предсказали, что я выйду замуж в 30 лет.

Сейчас мне 27.

Уважаемые эксперты, правда ли, что брак не состоится еще 3 года.

Наталья, 10.05.1984 12.30 Подмосковье

Дополнение автора от 03.08.11 19:06:17

Я уже была замужем, и от первого брака есть ребенок

Дополнение автора от 03.08.11 19:09:15

Рядом со мной несколько мужчин, которым я нравлюсь, но на моего будущего мужа ни один из них не похож )

10 ответов

Рядом с Вами уже есть человек, которому Вы нравитесь… в принципе, это может произойти и пораньше...

Вот и карты показали что живете по той программе что Вам заложили.  Вы могли бы давно выйти замуж и парень есть. Но эта программа «закрывает Вас изнутри. Нет, рука меняется со временем и линии так же. все идет от поступков. Вам сказали на тот момент когда вам нужно было остановиться и подумать что делаете не так. А вы совсем затормозились)))

вас   кто-то  хорошо  запрграммировал.Не привязывайтесь к датам.

у каждого есть возможность коррекции  предначертанного

Здравствуйте. Да, это правда.

Да действительно вы нравитесь одному молодому человеку, но брак я вижу только в 30 лет.

Брак у вас состоится до конца весны 2013 года.  У вас один официальный брак по Судьбе.

Наталья, у Вас будет брак в 28 лет.

Наташа я вижу у вас будет что-то типа брака, скорей всего гражданский до середины 2013 года.

Здравствуйте Наталья! У вас брак будет раньше 30 лет, к тому же линии на руках меняются когда вы не плывете по течении, а творите свою судьбу сами.Удачи вам !

Наталья, здравствуйте! Увы, но при анализе рук очень много людей не имеющих представления об этом предмете. Есть такая часть в Пальмистрии как «Наука об образности » это древний предмет и без знания его для самих гадателей очень опасно смотреть руки. Что делает хиромант, когда прогнозирует ваше будующее.Учтите, что сегодня научно доказано что даже карта нашего мозга меняется постоянно. Т.е то что сняли сейчас через минуту уже другое, а представлете в жизни сколько различных вариантов продолжения будующего -их биллиарды. Так вот прогнозер создает энергетический образ, который пытается приелепить к клиенту в данном случае к вам потому что образ хочет питаться. И если вы это позволяете, то он начинает питаться от вас и вы будете его воплощать а вам оно надо питать чьи то образы? второй вариант вы отпраляете мысленно образ тому кто его создал и тогда образ уже питается от самого прогнозиста. И чем больше таких гаданий о будующем тем больше образов возвращаются к тем кто собственно гаданием занимается. Вот пусть они сами с ними и разбираются, умеют создать пусть умеют и разбираться с ними. Те кто профессионально занимаетс Пальмистрией все это прекрасно знают и никогда пророчить вам будуюшее таким образом не будут .  Линии так называемого брака показывают совершенно другие вещи. Я просто приведу классический пример -молодой человек в 15 лет не готов к отношениям -линии брака нету совсем, он же 21 год уже готов к отношениям и однолюб -у него появляется одна линия и так далее ....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.