Новосибирская область

Заявление в милицию как правильно? - вопрос №1034913

Пишу ответ в милицию на человека, который написал на меня заявления участковому «типо она пострадавшая». Считаю, что «пострадавшая» нарушила мои права как минимум по 7 статьям разных кодексов, могу ли я в заявлении ссылаться на статьи закона или лучше этого не делать?

Ответы

Здравствуйте.

Вы не только можете, но и должны это сделать, чтобы из заявления было видно — какие конкретно ваши  права были нарушены.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.