Другое

Мне надо в срочном порядке написать первый и второй раздел диплома ( каждый по 20-25стр.). - вопрос №1035100

Первый раз столкнулась с такой задачей. строки поджимают, а информации нет. Первый раздел должен вмещать анализ, определения, ссылки на ученных которые занимались этой проблемой. Второй раздел по тур. фирме Феерия (страна- Украина, язык — укр.). Я была направлена от университета на прохождение практики в эту организацию(5 курс). но фактически никто мной на практике не занимался. мне просто поставили печати/подписи и всё. А информацию брать где-то необходимо РОЗДІЛ 1. ТЕОРЕТИЧНІ ЗАСАДИ ФІНАНСОВОЇ ДІЯЛЬНОСТІ ПІДПРИЄМСТВА 1.1. Фінансова діяльність та зміст фінансової роботи ………………… 1.2. Фінансове прогнозування та планування. …………………………………………………………………………. 1.3. Оптимізація фінансової діяльності підприємства……………. РОЗДІЛ 2. АНАЛІЗ ФІНАНСОВОЇ ДІЯЛЬНОСТІ НА ПІДПРИЄМСТВІ ТОВ «ФЕЄРІЯ» 2.1. Загальна характеристика фінансової діяльності підприємства………. 2.2. Аналіз факторів впливу на фінансовий стан підприємства………………… 2.3. Наявні проблеми у фінансові сфері підприємства та шляхи їх вирішення… Должен быть анализ… отдельной проблемы…………… Я буду Вам крайне признательна, если Вы мне сможете чем-нибудь помочь или посоветовать где можно найти данную информацию. Заранее спасибо. С уважением.

Ответы

Написание такой работы как минимум 15-25дней. Нужна методичка, чтоб понять объем, структуру, оформление и т.д.