моя проблема - вопрос №103515

ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ Я СНИМАЮ С ДЕТЬМИ ЖИЛЬЁ! КОГДА Я НАКОНЕЦ БУДУ ИМЕТЬ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Квартира-проблема многих семей, прежде чем снимать, нужно подумать: а не зря ли, не на ветер ли я выкидываю эти деньги? А получается, что зря! На ветер, просто так отдаете деньги какому-то дяденьке или тетеньке. Вот посчитайте, сколько Вы уже платите денег за съемную квартиру: стоимость*12 месяцев*8 лет=???-многозначная сумма. За это время можно было бы накопить на свою квартиру, но надо где-то жить. А вы не пробовали ссуду на квартиру или ипотеку? Вы будете платить проценты, ну и что? Зато за свою квартиру, а не за чужую, будете вкладывать в свое, а не чужого человека.

Всего доброго! Задумайтесь!

Здравствуйте, гость.

Да действительно, это проблема для многих семей. Об этом можно много  рассуждать, говорить  и писать.

Возвращаемся к вашему вопросу.

Когда вы будете иметь собственную квартиру?

1.Кода выиграете в лотереею, достаточное количество денег на приобретения жилья.

2.Когда вам передадут имущественные права на квартиру:

       2.1) подарят

       2.2) по наследству

3.Когда вырастут дети: 3.1.заработаете совместно денег и купите

                                 3.2 смотри п. 2.1

… и т.д.

                             Какой вопрос такие ответы.

Если нет желания, что либо делать самостоятельно для воплощения своей мечты, то обратитесь к тем, кто предсказывает, и просто ждите.

НО МОЖНО по-другому сформулировать главный  вопрос, четко и ясно.

Это необходимо для того что бы вы знали чего хотите.

1.Отвечая на вопросы формируем образ того что вы хотите в конечном итоге.

Квартира.

Где расположена? — город, улица, дом — новый или старый, этаж, ...

Количество комнат?- 1, 2, 3, 4, ...

Балкон или лоджия?

Санузел раздельный или совмещенный?

Высота потолка?

Чем подробнее, тем лучше.

«Ну, сформировала я образ квартиры и что дальше?»- спросите вы.

А дальше самое интересное, определяемся как, и в какой срок, вы получите желаемое.

2.Что у меня на сегодня есть для приобретения квартиры?

3. ...?

4. ...?

Намеренно не продолжаю.

     На выходе:

    А. Четкое понимание того что хотите и как это получить.

    Б. Действовать, достигая своей мечты не взирая на преграды.

                           Регистрируйтесь и Обращайтесь.

«Серьезность наших намерений определяется серьезностью наших поступков.»

                                            Удачи.

Дорогие друзья!

Никогда не задавате таких вопросов!

Ну,  как я  (или любой другой)  можем знать, когда у Вас будет своя квартира?  Только  господь Бог,  если  бы  он  был.  Но  его  нет!

Половина  всех людей может  сказать Вам, что через год у вас точно будет квартира, а другая половина скажет — никогда!  Кого  будете  слушать?

Не слушайте тех, кто считает себя экстасенсом и дает вам  «точные» ответы! Все экстрасенсы — шарлатаны!

Чтобу иметь собственную квартиру, надо иметь реальные возможности. Если у Вас минимум финансовых возможностей, то квартиру Вы точно  никогда не  купите. Надо посмотреть другие шансы, другие РЕАЛЬНЫЕ возможности. Выбрать из них наиболее  ВЕРОЯТНЫЙ  и  бить, и бить на  него. Не бояться  ходить к чиновникам, если это  нужно  для  решения  вопроса. То  есть использовать  все  свои  силы  для  решения проблемы.